Тамбовская область

Мы с мужем официально в... - вопрос №814020

Мы с мужем официально в браке, но живем раздельно, дети зарегистрированы в его доме, но проживают со мной в съемной квартире. Муж нам материальной помощи не оказывает. Куда можно обратиться за помощью, если у меня сейчас проблемы с работой? к тому же сама я зарегистрирована в другой области. Заранее спасибо!

Ответы

Даже если вы не разведены, имеете право подать иск к отцу детей о взыскании с него алиментов, так как обязанность содержать детей так же лежит и на нем.