Проблемы со здоровьем - вопрос №814044

Почему так много болячек на меня навалилось последние 2 года: сначала экзема на руках, потом мастит, гайморит, теперь грыжа межпозвоночная, я стала злой, раздражительной… раньше такого не было.( Катя  05.02.86, родилась в Иркутске)

Лучший ответ по мнению автора

стрессовая ситуация вызвала экзему и ослабила защитную функцию организма, и как следствие последующие заболевания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Екатерина! Вамм нужно обмывать свои руки водой из Церкви!

Здравствуйте! Это признаки пониженной энергетики, снижения общего тонуса.

Это временно, не отчаивайтесь. За таким спадом обязательно будет подъем. Постарайтесь высыпаться, разнообразно питаться, витамины, но главное, сохранять веру в себя и в то что все восстановится. Это значительно увеличит Ваш энергетический потенциал. Болезни постепенно станут проходить.

Удачи Вам!