У ребенка Органичный галлюциноз Специфическое... - вопрос №814095

У ребенка Органичный галлюциноз.Специфическое расстройство речи и языка.Агнозия розвития.Айкю 83 бала.Скажите при этом диагнозе можно оформить инвалидность?

Ответы

Здравствуйте, Ольга Владимировна! К сожалению, в Вашем списке нет диагнозов. Лучше, если Вы возьмете у врача справку с указанием диагнозов по МКБ-10.