отношения - вопрос №81410

помогите пожалуйста… я обручена и все у нас перкрастно, кроме одного я никогда не получаю никакого удовольствия от занятием любовью… ни с ним ни до него… что делать?

Ответы

Шели!

Первый ответ на Ваш вопрос, будет к сожалению коротким!

Вам нужно заняться повышением своей сексуальной культуры. Перепечатывать тут главы из книг, приводить длинные читаты из учебных фильмов, к сожалению, нет возможности. А проблема Ваша, с высокой вероятностью — решаема.

Если напишите мне лично — вышлю Вам несколько ссылок.

Ваш психолог, Денис Лунёв.

Познакомьтесь с собой. Когда вы лучше узнаете своё тело, вам не представит большого труда получать истинное наслаждение от занятием любовью с любимым человеком. Не инструкцию надо изучать, а себя.

Доброго Вам утра, Sheli!

Познакомиться с собой, конечно, необходимо. Изучите свое тело, найдите то, что Вас возбуждает, но, главная Ваша проблема не в телесных ощущениях, они тоже важны, но главное перпятствие, это, возможно, Ваше воспитание, взгляды на жизнь и моральные принципы, т.е. Ваша душа и мысли. Разберитесь с собой любимой. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Час добрый!

 У основателя телесно-ориентированной психотерапии В. Райха есть такое понятие как оргастическая потенция, а это «способность отдаться потоку биологической энергии без всякого подавления, способность к разрядке накопленного сексуального возбуждения в непроизвольных, приносящих удовольствия движениях тела».

Когда начнёте свою работу по обнаружению и освобождению от того телесного панциря, что мешает реализоваться данному потоку, Вы начнёте развивать свою оргастическую потенцию, а начинать эту работу необходимо с конректики получения более подробных исходных данных о Вашей личности, и необходим запрос, для подбора индивидуального плана и возможной для Вас индивидуальной программы.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ