Ростовская область

я живу в ростовской области... - вопрос №814134

я живу в ростовской области.работал в краснодарской фирме на строительстве метро лесопарковая г.Москва.в марте нас всех уволили по соб.желанию.с января 2013 и по настоящее время мне не выплачивалась з.плата.Я подал в суд г.Краснодар.Суд состоялся 9 сентября 2013.но решение суда я не получил.прошло 2месяца что мне делать и куда обращаться.

Ответы

Если суд вынес решение, Вам либо должны были его отправить по почте, либо нужно обратиться в суд для получения.

Обратитесь в канцелярию суда в часы приема или отправьте запрос почтой в адрес суда с указанием номера дела, судьи, наименования сторон.

Через канцелярию будет быстрее.

Если Вы присутствовали при вынесении решения, то высылать решение почтой суд не обязан без Вашего запроса.

В обязательном порядке высылается только заочное решение в течение 3-х дней, отсутствовавшей на заседании стороне.