семья - вопрос №81421

Всем здрасте! Я хочу съездить с несовершеннолетним ребенком в Абхазию. Я в разводе и мне нужно нотариально заверенное разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка за границу. У бывшего мужа нет в данный момент ни паспорта, ни временного удостоверения, только военный билет. Нотариус говорит, что можно ТОЛЬКО с паспортом. Что мне делать? Неужели все так безнадежно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нотариус без установления личности гражданина документ не выдаст.

Пусть муж сфотографируеться пойдет в паспортный с копией свод ва о рождении св вом о разводе и напишет заявление об утере паспорта кму должны выдать справку подтверждающую его личность с фото на период оформления паспорта или пусть в милиции попрсит копию формы 1 заверенную паспортным столом  ну КФМС по новому  форма 1 это фактически его паспорт который храниться по месту получения последнего паспорта К  сожаленю больше ничего подсказать не могу