Архангельская область

Здравствуйте,у нас такая ситуация,в августе... - вопрос №814212

Здравствуйте, у нас такая ситуация, в августе 2012г мы продавали машину(которая оформлена на меня), на встречу поехал мой гр.муж и его друг, предполагаемым покупателем был молодой человек, с ним была его гр.жена, при осмотре машины покупатель попросил проехать на ней за рулем, сказав что у него есть права, в итоге он уехал на ней в кювет(в машине был покупатель сего гр.женой и мой гр.муж со своим другом), гаи вызывать не стали, тк гр.жена покупателя написала расписку на то, что она выплатит моему гр.мужу деньги до конца августа 2012г и машину они у нас забрали.Сейчас они отказываются что либо выплачивать и предлагают чтоб мы забрали машину в разбитом состоянии без какой либо выплаты.ЕСЛИ ПОДАТЬ НА НИХ В СУД, ТО ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ВЫЙГРАТЬ ДЕЛО?

Дополнение автора от 01.11.13 21:57:42

но как в итоге еще оказалось что у предпалогаемого покупателя прав и в помине нет и небыло.в расписке написанны паспортные данные обеих сторон, сумма и сроки её выплаты.

Ответы

Здравствуйте. Да, если расписка составлена правильно.