Беременность - вопрос №81423

мы с мужем в браке 3,5 года, первая беременность закончилась выкидышем, вот уже 2 года как не могу забеременеть, прошла полное обследование все результаты хорошие, уважаемые эксперты подскажите с чем это может быть связано, и как скоро я могу забеременить Лилия 05.06.1984г., место рождение г.Оренбург, муж Рифат 10.02.1980г., место рождение г.Новотроицк

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лилия вам нужна чистка чакр.

бывает.когда резус фактор не сходится.или магнитная полярность в плане биополя.или третье, уж очень ктото не хочет, чтобы вы имели наследников.

Если на органическом уровне ваш организм здоров, то причину вашего бесплодия нужно искать на уровне психики. Скорее всего, ваши проблемы связаны с душевными травмами, о которых на данный момент вы можете и не помнить. Но на их фоне психика как бы выключила репродуктивную функцию. Обратитесь к психологу и походите на психотерапию.