Будет ли мой любимый со мной? - вопрос №814236

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 02.09.1980 г.рождения. Я люблю Василия, 22.08.1974 г. рождения. Мы живём в разных городах, общаемся по интернету. Он говорит, что тоже любит меня, скучает. У него нехорошее прошлое, он имеет судимости. Во время общения со мной он женился на другой женщине, которая работает судьёй. Я так понимаю, что она его заставила жениться по какой-то причине. Но онпродолжает писать мне всё-равно, скрывая от неё. Говорит мне — подожди. Хочет приехать ко мне и всё обьяснить. Сможет ли он уйти от жены? Возможно ли это в данном случае? Сможет ли он быть со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он нуждается в том кто сможет его выслушать, понять и почувствовать.

Т. е. в Вас. Шансы у Вас есть. Единственно постарайтесь судить о нем не только по словам но и конкретным делам. Будьте внимательной но критичной. Это человек с одной стороны ищет сочувствия, но с другой умеет притворяться и вводить в заблуждение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вы ведь уже взрослая а всё в сказки верите.

у него проматриваеться там девушка вдалеке, и он чувствует что не хорошо поступил, но он любит вас и скучает это правда, но такой человек не может быть верным

 брака не вижу у вас,   скорее это девушка и есть жена, к вам будет бегать но всё же.........

@ SOFIA CHERNAYA