Здравствуйте Из семьи ушёл муж... - вопрос №814315

Здравствуйте. Из семьи ушёл муж с которым прожила 15 лет. Если это можно назвать жизнью. Сначала он ездил по командировкам, а потом уходил в 7.00 на работу и приходил в 12 ночи. При этом всегда говорил, что очень любит, для нас с дочкой старается. Очень добрый, ласковый человек. И так все 15 лет он работал, я растила дочь и тянуладом. В конце концов устала быть одна, хотелось его внимания, не выдержала, сказала, xто так жить нельзя, пригрозила разводом, а он сказал, что не любит и ушёл к молодой девице. Но на ночь ко мне продлжал приходить обманывая её, пока я окончательно не оборвала все отношения с ним. Сейчас чувствую себя во всём виноватой, что потеряла мужа и как он сказал: «Нечего было мне про развод говорить!» Может и правда надо было молчать? Но он ведь даже ни разу ко мне в больницу не пришёл, когда операцию делали и даже к ребёнку не приходил. И при этом твердил что любит. Я старше его на 4 года, он настаивал на нашем браке, бегал за мной как сумасшедший. А теперь всё, и я не знаю как мне жить дальше.

1 ответ

Ответы

Грустно. Но никакой Вашей вины нет. Вообще вины нет. Лучше, конечно, не называть словами то, что нежелательно. Но это не вина, самое большее — ошибка. И если ее не повторять, то история может обратиться вспять. Нет гарантии, что так будет, но есть довольно большая вероятность.