Здравствуйте,какой укол или какие таблетки... - вопрос №814321

Здравствуйте, какой укол или какие таблетки можно давать или делать ребёнку в возрасте 2 лет с массой тела 12 кг, при температуре 39.5.Спасибо

1 ответ

Ответы

В настоящее время имеются очень хорошие медикаменты для снижения температуры тела у маленьких деток, в форме сиропов.Обратитесь к своему педиатру, чтобы он порекомендовал эти средства.