Здравствуйте,очень прошу помочь в назначении... - вопрос №814326

Здравствуйте, очень прошу помочь в назначении эффективного лечения!!! Моей дочери в два месяца был поставлен диагноз дисбактериоз из-за превышения: Klebsiella 10*8 и Ecoli 10*8 нам назначили энтерофурил 7 дней и Интести-Бактериофаг 10 дней, но это не помогло затем в 4 месяца пролечились 10 дней ПИОбактериофагом и бифидум пили. Сейчас дочке 5 месяцев и анализ стал еще хуже:Ecoli 10*7 с Nферм-ой активн;Klebsiella 10*8 spp ке фаг-; Сitrobacter spp <10*3; S.anrens MSSA st фаг-.Нам опять назначили Интести-б-г и сумамед (125 мг)по 1.2 таблетки 1 раз пить 5 дней. Вес ребенка 7 кг, с рождения находится на грудном вскармливании. Я прошу посоветовать стоит ли пичкать ребенка антибиотиками и бактериофагом, который нам уже не помогал?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

В чем проявлялся дисбактериоз на период постановки диагноза и как изменилась картина? Как сейчас себя чувствует малыш?