Доверие - вопрос №81439

Как научится заново верить предавшему тебя 1 раз близкому человеку?



Дополнение автора от 17.05.11 10:21:53

Год назад я узнала что муж мне изменял в течении 6 месяцев с другой.Простила, но время не помогает и я потихоньку становлюсь параноиком...



Дополнение автора от 17.05.11 12:57:23

Я понимаю что теперь дело только во мне.Он сейчас не дает мне вообще повода для ревности или подозрений, но я умудряюсь прицепится ко всему… Хочется щелкнуть пальцем и чтобы доверие снова появилось… Спасибо вам за ответы мне нужно как можно больше мнений и советов может это поможет мне разобратся в себе и в своем отношении к мужу.

Вопрос задан анонимно
17.05.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у него были отношения в течении 6 мес. — это было врядли простое увлечение. Был конфликт Ваших отношений, и при желании в будущем избегать подобных ситуаций, необходимо устранить подобного рода конфликты.

Что касается самой измены, так она была более года назад и время вспять не повернуть. Если Вы желаете сохранить Вашу семью, нужно отпустить прежние обиды и простить. Если Вам нужна причина для каких либо радикальных решений - она у Вас есть.

С ув. Александр. 

17.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Мне понятна Ваша боль, но жить в не прощении (Вы его не простили, просто делаете вид, что это так) невозможно. Следует выбрать эксперта, которому сможете довериться(просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы) и разберитесь с тем, что Вам так мешает жить, иначе можно свести себя с ума. Вашу проблему можно и нужно разрешить, чтобы жить дальше свободно и уверенно. Удачи Вам. Ирина. 

17.05.11

Верить — значит доверять. Верить нужно себе и в себя. Человека Вы не можете изменить. Либо принимаете его таким, какой он есть, либо нет. Выбор только за Вами.

 

17.05.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store