посмотрите пожалуста мою совместимость с... - вопрос №814393

посмотрите пожалуста мою совместимость с девушкой анастасией 19.08.1985 г.р. меня зовут алексей 10.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

В совместной жизни будет очень тяжело, хорошо дружить и встречаться, но это действительно не ваш вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!

Совместимость не самая лучшая. Свою девушку вы встретите в течение года.