линия брака - вопрос №81441

я уже задавала вопрос по поводу линий прочитала ответ и не поняла. Ведь говорят если возле мизинца брак поздний, а если плиже к линий сердца то ранний, у него прям по середине, а у меня чуть дальше середины ближе к пальцу. Я бооюсь что мы с ним таки не поженимся. Этот вопрос меня очень волнует. Зарина 16.03.1987 парень Ернат 11.05.1987

3 ответа

Ответы

Не волнуйтесь, все будет хорошо.

Это точно.

вы поженитесь, если приложите сами соотвествующие усилия.

Даже если линии показывают что вы поженитесь, но вы ничего не предпримете, брака не будет. Жизнь устроена так, что нужно действовать. Знаки судьбы только дают надежду, но действовать должны Вы

Здравствуйте! На руке показаны глубокие эмоциональные связи, а брак ведь может быть и без любви, и фиктивный!

Если у вас линия брака находится посередине, то всё в порядке, в вашей жизни будет любовь и один брак. Но только по одной этой линии нельзя судить о вашем замужестве, надо в целом смотреть руку, бугор Венеры, линию Судьбы, линию Сердца и только всё в совокупности может дать полную картину. С уважением.