Здравствуйте Меня зовут Татьяна(29 02... - вопрос №814421

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна(29.02.1972 г.Минск). Как сложится моя личная жизнь? выйду ли я замуж. когда и за кого. Разведена. есть женатый любовник.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Замуж Вы выйдете в течений двух лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Татьяна, такая информация, что в течение следующего года ваши страдания, переживания начнут уходить, решится вопрос с мужчиной, возможно перемена в отношениях. Ещё в 2014 году у Вас будет официальный брак, но он будет фиктивным, так нужно будет сделать.

@ SOFIA CHERNAYA