Здравствуйте Меня зовут Татьяна(29 02... - вопрос №814426

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна(29.02.1972 г.Минск). Как сложится моя личная жизнь? выйду ли я замуж. когда и за кого. Разведена. есть женатый любовник.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна.

Вы готовы к серьёзным отношениям, и очень скоро примите решение которое

вас ведёт, есть мужчина который безумно влюблён в вас, так же как и вы

ваше сердце не ошибается и вы женщина для семейной жизни.

                          С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  пока ваше сердце занято другим, никто к вам не приблиз

!!!!!!!

Татьяна,  слишком много вопросов.В рамках бесплатного ответа могу лишь  сказать что то по поводу личной  жизни, но мне нужно Ваше  бирочное время и место рождения.

@ SOFIA CHERNAYA