Здравствуйте уважаемые эксперты! Я оказалась... - вопрос №814437

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я оказалась в непростой жизненной ситуации!.. У меня начинают проявляться экстрасенсорные способности. И честно говоря это меня пугает… посоветуйте как мне лучше всего поступить в данной ситуации? (рожд. 06.01.1986 г., время 8.30 утра) Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто не пугайтесь, поверьте ничего страшного.Постарайтесь никому не сделать плохо, больно.Наблюдайте за собой.Считаете что все это естественно)