нУЖЕН Совет - вопрос №814438

Здравствуйте! Меня зовут Иван мне 21 год, женат год и ребенок есть полтора года! У меня большая проблема! Я не могу себя найти, и веду себя как маленький ребенок и как маминькин сынок! не могу найти то что мне интересно! Знайте как я хочу уехать на год на работу и прийти настоящим мужчиной! а куда не знаю! в армию неберут! что вы мне посоветуете?

Ответы

Составить исчерпывающие списки к каждому из своих вопросов. Идея, которая по-настоящему вдохновит, не лежит на поверхности. Она всплывет примерно на третий день интенсивного поиска вариантов.