Приморский край

Что могут арестовать приставы? - вопрос №814477

Здравствуйте. Могут ли судебные приставы наложить арест и обязать банк выставить на торги квартиру, приобретенную в итопеку, если сумма морального вреда физ.лицу состовляет 250 000 р. Сразу выплатить долг средств нет. Другого крупного имущества тоже нет. В квартире прописана я ( должник) и двое моих малолетних детей.

Ответы

Не могут, так как это единственное жилье.Просто пугают.Платите в счет долга ежемесячно, и предоставляйте квитанции приставам.Добровольно платите.Если возникли дополнительные вопросы, пишите в чат!!!