дадут ли мне поступить?? - вопрос №81453

Здравствуйте.У меня такой вопрос, ну и в кратце такая история.Был отчислен из университета, но на момент отчисления мне ещё не исполнилось 18и(исполняется 30ого мая нынешнегно года)и соответственно отсрочку я не получал.Собственно вот что интересует… имею ли я право на поступление во второй раз, соответственно с дальнейшем получением той самой заветной отсрочки??

Ответы

Попробуйте поступить в другой ВУЗ в Вашем или другом регионе- права на образование Вас никто не может лишить. Даже тот ВУЗ, который Вас отчислил, НЕ ДАТЬ поступиь не имеет права.

При этом отсрочка полагается студентам и поступающим в государственные и муниципальные ВУЗЫ

Отсрочка дается только на период обучения в таковом ВУЗе

Вы должны обучаться только на очной форме обучения ( и никакой другой)

И если Вы не превышаете лимит в две отсрочки

С уважением к Вам, Т.С.