Ребенок. - вопрос №814588

Уважаемые ясновидящие, помогите пожалуйста! Мне 33 года, второй раз вышла замуж, мы с мужем очень хотим ребеночка, но я не могу забеременеть самостоятельно, нужно ЭКО, я уже делала от первого мужа, но там не получилось ничего на нервной почве из-за мужа наркомана. Сейчас хотим опять попробовать, но я думаю если делать в платной клинике, то это будет и быстрее итам опытные врачи, но нужно будет брать ссуду, но не факт что ее дадут, если дадут, а вдруг опять ничего не получится, страшно. А в бесплатной клинике очередь большая на год, а может побольше. Подскажите как быть? Смогу я забеременеть? Заранее благодарю!!!

Ответы

  марина, у вас проблема эндометриоза, проблема с придатками-непроходимость, если все убрать, вероятност рождения сына велика!

@ SOFIA CHERNAYA