моей дочери 20 лет Я... - вопрос №814620

моей дочери 20 лет. Я люблю ее, и все стараюсь делать для нее. Почему она меня унижает и оскорбляет?

2 ответа

Ответы

Галина, возможно, именно потому, что Вы всё для неё стараетесь делать, при этом еще, возможно, и забывая о себе. Вы не цените, не любите, не уважаете себя, свои желания, вот и дочь делает то же самое. Изменитесь Вы сами, изменит к Вам своё отношение и дочь. Удачи. Ирина.

Поведение дочери это результат воспитания.  Вседозволенность, нетребовательность, «потакание» капризам, отсутствие строгости  - приводят к подобному отношению детей к своим родителям. Не привили уважения и почтения к старшим. Вы её одна воспитывали? Старались за двоих любить?   Вы позволили относится к Вам неуважительно, потому и относится так дочь  к Вам……   Пожелаете изменить ситуацию, измените поведение, отношение, введите " санкции"- ограничения в удовольствиях… Перестаньте терпеть и покажите характер, сейчас его показывает девушка…  .

Всего доброго, Вам.