Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня беременность... - вопрос №814699

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 18 недель, я сдавала анализ хгч примерно в 17 недель норма 1) 4,6-42,81 2) 20,-87, 3)3,21-14,62 а у меня результаты 3,85,30,2 ,6,26 сказали пониженный что это такое обьясните стоит ли волноватся или сходить платно сделать узи???

Ответы

На все эти скриннинги влияют очень многие факторы, несвязанные с врожденной патологие плода.Обязательно сделайте 3д УЗИ, чтобы развеять все сомнения.