пенсия - вопрос №81471

Здравствуйте! Есть ли на сайте действительно профессиональные специалисты, способные рассчитать пенсию с указанием примененной документации????!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно есть!

Очень сильно в этом сомневаюсь, исхожу из ответов, по которым видно, что большинство отвечающих не владеет даже понятиями соотвествующего законодательства (не документации). Здесь есть и другая проблема- в корректной постановке вопроса, поскольку многие вопрошающие дают исходные данные руководствуясь своми представлениями, какие данные и обстоятельства учитываются при  расчёте размера пенсии.