Здравствуйте, хотел бы спросить когда... - вопрос №814773

Здравствуйте, хотел бы спросить когда у меня будут изменения в лучшую сторону в общем и прежде всего интересует большего всего робота. Богдан 26/05/84 23:30. За ранние спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. 2014 — благоприятный год для Вас. Будет много изменений. А хорошее финансовое положение ожидается только через 1,5 — 2 года.