Уеду ли я из России в ближайший год-два? - вопрос №814799

Будет ли у меня в следующие год-два дорога за пределы России? Одна ли я уеду? Наташа 11.10.1974 родилась в Молдове, г. Бэльц, живу в России, Коми респ. г. Воркута

Лучший ответ по мнению автора

2014 год будет, то вверх, то вниз, то хорошо, то плохо, постоянно будет что то меняться, планы, возможности, окружение. Ближайшая дорога, сентябрь 2014.

2015 год вообще будет весь активный и принесет много ярких событий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в следующем году дорога за пределы России, не одна вы поедите, спутник или спутница у вас будет.Возможно поездка будет втроем.До осени поездка должна состояться.

Всех вам благ!

Добрый день! Вы этого очень хотите. Вообще у Вас будет переезд за пределы России, но скорее всего не в ближайшее два года, а немного позже.

Здравствуйте! Да, скорее всего так и будет.

Но чуть позже, года через три. Похоже что рядом с Вами будет мужчина.

Удачи Вам!

Да удеите в ближ год-два просматриваеться  поездка и благополучная

в Росии по судьбе жить не будете!!!

Добрый вечер! Будет в течений трех лет!