Здоровье - вопрос №81485

Скажите, почему у моей дочери (Алина 01.10.1991г  05ч.00мин Барнаул) отказали почки? За что все это?

Ответы

Не задавайте себе вопрос: За что? На него нет ответа. Задайте себе вопрос: Как?  Как сделать так, чтобы ребенок прожил дольше? Как мне продлить свою жизнь и укрепить здоровье, чтобы быть рядом с самым дорогим для меня человеком? У вашего ребенка  есть перспективы по пересадке этого органа. Ищите доноров, ищите хирургов — все это есть. Вашей дочери пересадят почку от попавшего в аварию и безвозвратно повредившего мозг человека. Точнее — по фото дочери. Сейчас я не вижу ее душу.

ни за что, это не связано с какими-то грехами и т д. Просто течение жизни.

Вы же не думаете, что добрые люди живут лучше злых?