Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №814852

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли в гроб бабушке положить ее любимые наручные часы (у нее был инсульт и часы залиты кровью) в день смерти их на ней не было

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя ложить в гроб вещи живого, а на другие вещи нет никаких ограничений.Тем более если это ее любимые часы, конечно положите.Возможно она вам даже будет благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, если для вас будет спокойнее, что часы с бабушкой, то положите их в гроб. Ограничений по этому поводу нет.

Добрый вечер! Да можно ложитьь любые вещи умершего, которыми он пользовался! Для безопасности не ложите только золотые укрошения!