Простуда - вопрос №81486

как вылечиться от простуды за пару дней?

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте глинтвейн из сухого вина с апельсином и специями — для прогрева, еще попейте сироп шиповника.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария Николаевна! Мои рекомендации по применению ароматерапии при простуде размещены на сайте, «кликайте» на ссылку http://www.argo-shop.com.ua/article-8472.html и пользуйтесь достоверной информацией от профессионала.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и хорошего весеннего настроения!