Московская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста Мы как молодая... - вопрос №814884

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Мы как молодая семья хотим взять ипотеку, у моего мужа зарплата по форме банка 41 000 я не работаю, сижу с двумя детьми.Моя мама идет как созаемщик, у нее зарплата по справке 2 НДФЛ 9 000, квартиру хотим взять за 3 500 000, первоначальный взнос у нас 1 200 000 получется в ипотеку берем 2 300 000 апотом еще закроем если одобрят материнским капиталом, подскажите при таком раскладе дадут нам ипотеку, заранее спасибо.

Ответы

Ответить Вам может только банк. У каждого свои требования....