Помогите мне пожалуйста!!! - вопрос №814918

Помогите мне пожалуйста!!! Родилась я 16.07.1987 года.Скажите пожалуста когда наладиться моя личная жизнь? Любовь, брак, семья… когда я встречу своего мужчину? Возможен ли переезд в другую страну? Заранее благодарна за ваш труд уважаемые эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезда не просматривается, найдете мужчину в другом городе, но в своей стране. В пределах полугода будет знакомство. С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅