помогите пожалуйста подсчитать день овуляции?последние... - вопрос №814999

помогите пожалуйста подсчитать день овуляции? последние месячные были с 19 по 24 октября 2013 года, был па незащищенный 02 ноября, какова вероятность забеременеть??

Ответы

Вероятность забеременнеть в этот день большая, так как это день предполагаемой овуляции.