личная жизнь - вопрос №815019

Здравств уйте я хочу вам задать вопрос мне 21 год мне кажется что я жила во время войны и как это вспоминаю начинаю плакать может это выдумки

Ответы

Кристина, это может вполне быть. В 21 год человек переходит с родительской кармы на свою собственную, поэтому может быть воспламенение генетической памяти. Это ни хороши и ни плохо. Не придавайте этому значимость.

Здравствуйте! Это действительно так. Вам надо вынести из этого уроки. И это перестанет с Вами случаться.