Вологодская область

Здравствуйте Могу ли я выиграть... - вопрос №815023

Здравствуйте. Могу ли я выиграть суд за не выплату зароботной платы если не был оформлен по трудовой

Дополнение автора от 02.11.13 19:33:33

А если есть хотя бы свидетели то каков шанс  и стоит ли судиться

Ответы

Здравствуйте. Если будут подтверждения документальные Вашей работы и/или свидетели.

Шанс Вам в таком случае никто не назовет. Нужно более подробно все изучать и знать, что могут подтвердить свидетели.

Нужны фактические доказательства работы. Свидетели, документы… Шанс есть всегда, нужно просто ним воспользоваться.