восстановиться ли моя семья появятся... александр 06.01.1987. - вопрос №815084

восстановиться ли моя семья появятся ли чувства ко мне у жены

Лучший ответ по мнению автора

Строго говоря, ее можно вернуть, но сама не вернется. И чувства сами по себе уже не появятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Такая вероятность есть. Но необходимо проработать ряд задач, в т.ч. и кармических.