Самарская область

Материальная ответственность - вопрос №815104

Подписав договор о материальной ответственности На какую сумму работник в должности ЛАБОРАНТ обязан взять имущества (аппаратуры), существует ли ограничение, или всё подряд руководитель имеет право вешать Сумма в 5 млн. не маленькая с зарплатой в 15000р. Спасибо Статьи читал!!! Вопрос про вверенное имущество через бухгалтерию могу отказаться и не брать на себя?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы подписывать договор о материальной ответственности в должности лаборанта, нужно быть весьма альтернативно одаренным субъектом, не совсем осознающим причинно-следственную связь между действием и последствиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно видеть договор, чтобы ответить на вопрос. Все условия материальной ответственности прописаны в договоре.

Зато за консультацией бесплатной проблем не возникло обратиться. Ставя минус, себе поставили.