Смена места работы - вопрос №815111

Здравствуйте. Собираюсь менять место работы. Уже практически приняла решение. Но сомневаюсь в необходимости перехода. На предыдущем месте работы не хочется оставаться, но и за новое беспокоюсь. Ирина, 21.08.1969, Кустанай. Заранее спасибо :)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переход принесет заботы, связанные с необходимостью устанавливать свои правила, приспосабливаться к уже имеющимся, отстаивать  свои интересы. Новая работа принесет деньги и в будущем карьерный рост

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана,  сейчас вы ощущаете прилив сил и сильное желание что то изменить, но на 2014 год у вас трудности и препятствия, неуверенность. Все будет происходить не так, как вам хотелось бы.

Если смотреть на последние 2 месяца этого года, то Ноябрь у вас месяц перемен, причем в какую сторону это зависит от вашего решения, вас может ждать как взлет, так и падение,  все в ваших руках, но есть большая вероятность оказаться в нужный момент, в нужном месте и сорвать куш. Декабрь приподнесет вам огромное количество работы, если справитесь, то вас ждет большой прорыв! Так же декабрь принесет вам испытания на прочность, не поддавайтесь на провокации, соблюдайте спокойствие.

Нет не меняйте работу, т.к не благоприятный исход идет