Любит ли меня мой парень? - вопрос №815247

Мы c  ним встречались 4года назад  потом расстались. Прошло время и мне звонит его сестра и говорит что искали меня все это вреия и он сейсас в армии в моем городе. Вскоре я к нему сходила и мы снова стали встречатса. Не знаю верить ему или он просто пользуетса мной . Его зовут Айбат 22 июль 1992 года я Айдана 26феврали1992

Ответы

Парень похоже при деньгах, или умеет их зарабатывать, или семья не бедная. У вас будут нормальные ровные отношения. Есть вероятность даже и брака. Но такого, не без расчета. Потому что он просто сумеет в дом приносить. А Вы  не сказать, что вылюблены. Но и непротив особо.