Окрашивание волос - вопрос №815282

В марте 2013 первый раз в жизни покрасилась муссом, оттенок «шоколадный каштан»(была натруальной блондинкой).Начал постепенно смываться, сейчас цвет отдает желтизной, рыженой. Хочу покрасится в светло русый пепельный цвет, в дом.условиях, хочу вернуться к своему родному цвету.Не будет ли у зеленого оттенка?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Рекомендую Вам хотя бы для первого раза по восстановлению цвета и структуры волос обратиться к специалисту в салон красоты. Там Вам смогут профессионально убрать желтизну-рыжену и красиво покрасить в желаемый для Вас цвет. Да и в дальнейшем хорошо бы найти для себя одного мастера, к которому Вы бы регулярно обращались. Все-таки специалисты лучше смогут заняться Вашими волосами, потому что в их распоряжении много нужных для этого средств. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Анна.

В Вашем случае советую полностью удалить красящий пигмент со структуры волоса и уже после — окрасить в желаемый Вами оттенок, цвет.

В домашних условиях осуществить это вполне возможно.

Удачи Вам!