Добрый вечер я хотел бы... - вопрос №815318

Добрый вечер я хотел бы спросить, каким будет наше отношение с моей возлюбленной, моя дата рождения 1977 09 19 (13 h), дата рождения любимого человека 1977 12 06. Наши отношения не очень устойчиви, мы не можем жить друг без друга, в свое время друг попытался прекратить отношения, но с огромным желанием возвращалсякам мне. Можем ли мы быть семъя и иметьдетей?моя фотография профиле.

Ответы

Здравствуйте!

Есть вероятность союза. Подробнее нужно смотреть по фото двух человек.

И необходимо проработать  психологические проблемы в паре.