Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться 3... - вопрос №815328

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 3 года назад встречалась с парнем, он на год младше меня, провстречались мы с ним месяца 4, а потом расстались по моей инициативе. прошло 3 года, мы с ним все эти 3 года поддерживали дружеские отношения, он очень нравился и нравится моей семье. И вот спустя 3 года он предложил мне заново встречаться.я согласилась. потом онмне рассказал что все эти 3 года любил меня, что он поставил цель добиться меня и 3 года к ней шел. Он очень умный, высокий, добрый, носит меня на руках, пылинки с меня сдувает, очень меня любит, говорит что женится на мне через 3 года когда закончит институт, хочет от меня детей. Но мне чего то не хватает, один день я его безумно люблю, а на следующий день я его просто ненавижу, он меня бесит и я ничего с ним не хочу. Если со своими бывшими я видела дальнейшую свою жизнь, то с ним я ее не вижу. Хотя я знаю что у меня с ним будет всё, он сделает всё для того чтобы я была счастлива. что мне делать??? помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вам действительно необходимо разобраться в себе, в сложившейся ситуации, не стоит питать иллюзий, что мужчина способен сотворить чудо "он сделает всё для того чтобы я была счастлива", для того, чтобы Вы были счастливы, не достаточно его стараний, умений и желаний, необходимо ещё и Ваше участие в сотворении чуда по имени ЛЮБОВЬ!!! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Шендерова Елена