Добрый день - вопрос №815337

Здравствуйте, Itunes не видит iphone 4. Причём пробовал два разных, и 4S подключал, результата нет.

Все способы с яблочного сайта вроде перепробовал, и переустанавливал тунец, и останавливал, запускал службы.

Шнур вроде рабочий, iPod тунец видит (точнее видел до текущего момента, и тоже перестал).

Дополнение автора от 03.11.13 00:03:19

Как не парадоксально, но и ссклинером, и ПСмеджиком всё стирал, чистил, темп, реест и так далее, про порты тоже все пробовал, у меня их 6 + 2 внешних.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, порядок действий такой:

1. На всякий случай скачайте и установите последнюю версию iTunes отсюда
2. Скачайте программу iFunBox отсюда или DiskAid отсюда
3. Используя iFunBox или DiskAid, сначала копируем на компьютер, а затем удаляем из устройства папку var/mobile/Media

4. Перезагружаем iPhone и подключаем его к компьютеру.

iTunes не видит iPhone. Как с этим бороться?

Если вы все правильно сделали, то iTunes увидит ваш iPhone и предложит синхронизироваться. Ну а ценные для вас книги, фотографии и голосовые заметки вы потом сможете извлечь из папки Media.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, удалите Itunes с очисткой реестра, запустите Cclener: http://ccleaner.org.ua/download/, установите заново Itunes и переключите устройство в другой USB порт. Будут вопросы пишите в чат.