Проблемы в семье сына - вопрос №815356

Сын женат 7 месяцев. Уже дважды за это время невестка набрасывалась на сына с ножом, даже была небольшая рана. Стоит ли мне опасаться за жизнь сына?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина! Естественно угроза жизни Вашему сыну налицо! Похоже или что-то не так с психикой Вашей невестки. Или она у Вас — настоящая хулиганка.Но если это так, то она рискует познакомиться с правоохранительными органами. Какой из этих двух вариантов относится к ней — вот это и желательно как можно скорее Вам выяснить. Для начала хорошо бы показать ее психотерапевту ( под любым предлогом ).Если же она здорова — то пусть Ваш сын в целях собственной безопасности подумает о совместном проживании с ней. Желаю Вам скорейшего разрешения возникшей проблемы!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, а что об этом думает Ваш сын? Разве Вы можете себя заставить опасаться или не опасаться, ведь Вы и так, похоже, уже опасаетесь, иначе бы не писали нам… Ирина.