Здраствуйте Помогите с советом, что... - вопрос №815357

Здраствуйте. Помогите с советом, что мне делать. На 3 день задержки, три разных теста показали вторую бледную полоску, на 4 день — показал уже чуть ярче, на 5 день — ещё ярче, все эти дни болела грудь. А на шестой день начал болеть низ живота и пошли месячные. Что это может быть, беременна ли я, ведь пять тестов показали беременность???

Дополнение автора от 03.11.13 12:22:48

Сегодня измеряла бт 37.1, месячные продолжаются… Что ето, видь при м. бт должна упасть?

Ответы

Виталия, скорее всего, беременность была, учитывая задержку цикла и положительные тесты. Но по-видимому, сорвалась, если начались не просто мажущие кровянистые выделения, а кровотечение как менструации. Вам стоит показаться гинекологу и сделать УЗИ матки. Если кровотечение будет обильным и длительным, могут понадобиться препараты, сокращающие матку для остановки кровотечения. После менструации следует повторить УЗИ. Каждая восьмая беременность в мире  прерывается на очень раннем сроке, когда женщина даже не подозревает об этом, но это совсем не говорит о проблемах в будущем.