здравствуйте, меня зовут елена, и... - вопрос №815379

здравствуйте, меня зовут елена, и у меня проблема. мы с мужем живем уже три года, все было хорошо. но вдруг он устроился в такси работать и у него появилась любовница и я об этом узнала а точнее он просто сам себя выдал как то раз он оставил дома телефон и ему пришла смс от нее я ее прочитала и менязатреслои я начала ей звонить она взяла трубку и все мне рассказала я дождалась когда он приедит и у нас произошел скандал он говарил что не чего не было у них и я ему поверила но на следущий день она позванила опять и придложила мне с ней встретиться я согласилась и при встречи она мне рассказала все в подробностях. опосле этой истории прошло уже полгода я ему сказала что простила его потомучто люблю. но меня это до сих пор гложит я устала засыпать и просыпаться с этой мыслью помогите мне пожалуйсто, разобраться как забыть? как простить? что делать? как жить? ведь у нас с ним общий ребенок!

03.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Простить обиду Вам необходимо, в первую очередь ради себя, жить с болью в сердце, в постоянных сомнениях, засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью невыносимо, не нужно мучить себя и разрушать отношения с супругом, нужно настроиться на серьезную работу, выбрать психолога и разобраться в произошедшем. Вам непременно помогут освободиться от боли, обиды и вернут радость в Вашу жизнь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

03.11.13

Здравствуйте Елена!
Если Вы в определенный момент сделали выбор не разводиться с мужем и простили, Вам необходимо перстать себя мучить, бесконечно прокручивать ситуацию в своей памяти. В противном случае Вы измотаете себя и разрушите отношения с супругом. 
Вы бирайте специалиста и Вам помогут.
С уважением И.В. 

03.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store