здравствуйте, меня зовут елена, и... - вопрос №815379

здравствуйте, меня зовут елена, и у меня проблема. мы с мужем живем уже три года, все было хорошо. но вдруг он устроился в такси работать и у него появилась любовница и я об этом узнала а точнее он просто сам себя выдал как то раз он оставил дома телефон и ему пришла смс от нее я ее прочитала и менязатреслои я начала ей звонить она взяла трубку и все мне рассказала я дождалась когда он приедит и у нас произошел скандал он говарил что не чего не было у них и я ему поверила но на следущий день она позванила опять и придложила мне с ней встретиться я согласилась и при встречи она мне рассказала все в подробностях. опосле этой истории прошло уже полгода я ему сказала что простила его потомучто люблю. но меня это до сих пор гложит я устала засыпать и просыпаться с этой мыслью помогите мне пожалуйсто, разобраться как забыть? как простить? что делать? как жить? ведь у нас с ним общий ребенок!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Простить обиду Вам необходимо, в первую очередь ради себя, жить с болью в сердце, в постоянных сомнениях, засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью невыносимо, не нужно мучить себя и разрушать отношения с супругом, нужно настроиться на серьезную работу, выбрать психолога и разобраться в произошедшем. Вам непременно помогут освободиться от боли, обиды и вернут радость в Вашу жизнь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Елена!
Если Вы в определенный момент сделали выбор не разводиться с мужем и простили, Вам необходимо перстать себя мучить, бесконечно прокручивать ситуацию в своей памяти. В противном случае Вы измотаете себя и разрушите отношения с супругом.
Вы бирайте специалиста и Вам помогут.
С уважением И.В.