Зачатие после антибиотика Доксициклина - вопрос №815440

Здравствуйте.Пила антибиотик Доксициклин 7 дней по 1 таблетке в день, это было месяц назад, после приема уже была менструация, можно ли уже при новой овуляции приступать к зачатию?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, да, можете планировать беременность уже в этом цикле, при новой овуляции. Не забывайте о приема фолиевой кислоты уже на этапе планирования беременности.