Пугающий сон - вопрос №815445

Вчера приснился сон, который меня очень беспокоит. Я сжигала гору трупов, находящихся у меня в шкафу. Как они там оказались, к сожалению, не помню. Помогите пожалуйста разобраться, что творится в моей голове и подсознании. А то я начинаю бояться себя...

Ответы

Вы в чем-то себя вините, не стоит. Отпустите.

Александра, не стоит беспокоиться! Наоборот, вполне благоприятный сон: избавитесь от чего-то изжившего себя и давно ненужного, либо решите какие-то застарелые проблемы. Освободите место для нового. Всего доброго и светлого Вам!

Труп во сне  - какие то печальные события, неприятности.Но вы их сжигали — значит вы со всем сможете разобраться, значит ничего печального не произойдет.В чем то можно даже сказать что сон благоприятный.Он говорит что впереди все будет хорошо.Если есть проблемы, вы их сможете решить.