Другое

Здравствуйте Такой вопрос,я жила с... - вопрос №815460

Здравствуйте.Такой вопрос, я жила с парнем у меня сломался телевизор, он решил купить новый, купил, мы взяли его в кредит на мое имя, он высылал деньги на погашение кредита, сейчас мы разошлись, он хочет его забрать, это у него получится?, чеки что он высылал мне заплатить за кредит у него сохранились

1 ответ

Ответы

это ваша собственность… так что ему только в суд, и перспектива сомнительна....