Меня бросил парень знаю проблема... - вопрос №815478

Меня бросил парень… знаю… проблема типичная… но это ни капли не уменьшает грань и размер моей боли...

Ответы

Здравствуйте, Анна. Уже хорошо, что вы знаете о типичности проблемы — так бывает в жизни. Дальше вы можете начинать осознавать тот факт, что к прошлому возврата нет и надо двигаться дальше — отпустить парня, простить его и начать движение вперёд — к себе, к новым отношениям. Это процесс не одного дня и даже недели. Для этого есть определённые методики. Чтобы быстрее начать справляться с данной ситуацией, можете выбрать на сайте эксперта и поработать с ним. Терпения вам и новой любви.